Обновление для японского «Дровосека», одного из самых продаваемых автомобилей звездной компании Subaru.

Модифицированный Subaru Forester 2016 года получает больше технологий, красивое «лицо» и более тихий салон. Внешность модели получила ряд изменений в передней части, что позволила машина стать более привлекательной. В частности, у кроссовера обновилась радиаторная решетка, передний бампер с металлической защитой, на случай если владелец решить покинуть пределы асфальта, а также добавились С-образные светодиодные ходовые огни.

Езда в Forester станет еще тише благодаря установке более толстым дверным стеклам, дверным уплотнителям и дополнительной изоляции под полом. В салоне изменено рулевое колесо и добавлен подогрев сидений. За развлечения будет отвечать система Subaru Starlink с 6,2 или 7,0-дюймовым дисплеем. Обновлению подвергли и систему безопасности EyeSight Subaru. Система использует две камеры, интегрированные в любое стекло, чтобы «прочитать» дорогу и вовремя обеспечить торможение или работу адаптивного круиз-контроля. Также, кроссовер оснащен системами Lane Keep Assist и High Beam Assist. 

Под капотом установлен 170 сильный атмосферный 2,5-литровый двигатель или же можно выбрать 2,0-литровый турбомотор с 250 лошадками мощности. Двигатели работают с 6-сутпенчатой автоматической или бесступенчатой трансмиссией. Расход топлива в смешанном цикле не будет превышать 8,0 литров на сотню. 

Продажи обновленной версии Субару Форестер начнутся в июле 2016 года, тогда и будет объявлена цена модели.

Источник: http://car4play.ru/supercars/

Добавить комментарий

Навигация по записям