Мускулистый седан D-класса, добродушный могикан, популярный, словно приложение Pokemon Go. Узнайте больше о зрелом Ford Mondeo 2017 года.

Если вы человек среднего возраста и достатка, то однозначно обращали внимание на автомобиль Форд Мондео, как объект желания. В таком авто можно и картошку отвезти и со светофора резво рвануть.

Модель 2017 года, попавшая под нож хирурга, отличается новой радиаторной решеткой с различной текстурой (в зависимости от комплектации), грозными светодиодными фарами и новым бампером с мощными скулами. Консервативный профиль щеголяет новыми дисками и парой аэродинамичных изгибов. Тыльная часть седана Mondeo получила обновленный бампер с двумя патрубками выхлопной системы, небольшой спойлер на крышке багажника, а также декоративную хромовую вставку, «разрезающую» фары напополам.

Интерьер Форд Мондео 2017

Салон Ford Mondeo рестайлинг выглядит довольно знакомо. Вальяжные кожаные кресла со слабой боковой поддержкой, цифровой дисплей бортового компьютера и сенсорный дисплей новейшей системы мультимедиа SYNC 3. Последняя, обеспечит громкое звучание музыки и позволит почувствовать себя молодым. Самым знаковым изменением стало появление джойстика Jaguar, вместо привычного рычага кпп, освободившего место на центральной торпеде. Работает он без проблем, которые встречались у первого поколения Jaguar XF.

Ford Mondeo 2017 характеристики и цена

О транспортировке пассажиров позаботится 2,0-литровый турбомотор, — один из лучших в линейке. Обладая 249 л.с. мощности и 373 Нм крутящего момента (что больше чем у новой Audi A5), Ford Mondeo сможет обеспечить достойную динамику и 11,2-литровый расход топлива в городском цикле на каждую сотню. Двигатель бескомпромиссно работает вместе с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. 

Если вы хотите именно эту модель, да еще и тряхнуть стариной, тогда стоит подождать выхода ракетного корабля – Mondeo Sport, который поставляется с 2,7-литровый EcoBoost V6, мощностью 330 лошадиных сил и системой привода на все колеса. С таким запасом мощности модель оставит далеко позади своих конкурентов: Toyota Camry и Honda Accord. Для обеспокоенных окружающей средой, компания Ford предложит гибридную версию Mondeo Hybrid.

Стоимость обновленного Ford Mondeo 2017 года в России на данный момент не объявлена. А вот американцы уже могут заказать новый седан по цене от 24 000 долларов. 

Источник: http://car4play.ru/supercars/

Добавить комментарий

Навигация по записям