Ириновский автоцентр – это не только магазин аксессуаров в Санкт-Петербурге, он является многофункциональным торговым комплексом по продаже автозапчастей.

Главная направленность работы центра – предоставление широкого спектра обслуживания и товаров для каждого автолюбителя. В ириновском автоцентре, каждый клиент найдет любую необходимую деталь для своей иномарки или отечественного автомобиля. Торговый комплекс состоит из более 70 точек, которые специализируются на осуществлении продаж автозапчастей и сопутствующего товара для функционирования транспортного средства.

Помимо этого, необходимо отметить, что в торговом комплексе осуществляет деятельность несколько шиномонтажей, около 30 станций по техническому обслуживанию. Здесь каждому клиенту имеется возможность оказать широкий перечень услуг, направленных на ремонт любой трудности и диагностики авто.

Сотрудники нашей компании имеют богатый опыт работы, как с отечественной маркой транспортного средства, так и с иностранной. Ввиду этого, в ириновском комплексе предоставляется огромное количество комфортных условий для человека с любым уровнем дохода, так как центр обслуживает авто любого класса.

На официальной страничке в сети интернет имеются телефоны каждого магазина автозапчастей, поэтому клиент имеет возможность провести уточнение наличия тех или иных и деталей при помощи звонка.

Магазин аксессуаров в Санкт-Петербурге осуществляет деятельность с начала 2009 года. За прошедший период времени уже успел установить на своей территории большое количество специализированных отделов. Команда ириновского автоцентра стремится оставить каждого клиента в хорошем расположении духа, довольным от полученных услуг.

В отличие от большинства подобных, автоцентр отличается наличием полного спектра услуг по обслуживанию транспортных средств, а именно:

  • Приобретение автомобильной детали.
  • Работы по замену масла и смазки.
  • Приобретение диска, шины.
  • Работы с аккумулятором.
  • Покупка авто инструментов.
  • Наличие автосервисов.
  • Большой выбор аксессуаров для авто.
  • Автохимия и т. д.

Благодаря проведению обслуживания на высококачественном уровне, клиенты автоцентра возвращаются вновь и вновь для того, чтобы приобретать те или иные необходимые аксессуары для собственного транспортного средства.

Выбирая нас, вы отдаете предпочтение качеству, комфорту и приятной ценовой политике.

Добавить комментарий

Навигация по записям