Бренд Ravon, под которым в России представлена продукция завода GM Uzbekistan, повысил цены на самый доступный в России автомобиль с автоматической коробкой передач – хэтчбек R2. Согласно официальному сайту компании, с 19 сентября модель подорожала на 20 тыс. рублей. Таким образом, минимальная стоимость Ravon R2 теперь составляет 409 000 рублей. При этом хэтчбек остался самым доступным автомобилем с АКП на российском рынке.

Это уже второе подорожание R2 с момента начала продаж в феврале этого года. Автомобиль дебютировал в России по цене от 369 000 рублей.

В базовой версии у R2, помимо «автомата», есть ABS, две подушки безопасности, электроусилитель руля, аудиосистема и дневные ходовые огни. Ранее самым дешевым автомобилем с АКП в России был Lifan Solano (от 579 900 рублей). Lada Granta в кузове седан обходится минимум в 505 000 руб., а Kalina – в 488 300 рублей.

Премьера бренда Ravon состоялась в октябре прошлого года. Компания продает в России Nexia (перелицованный Chevrolet Aveo предыдущего поколения), Gentra (бывший Chevrolet Lacetti), а также Matiz.

Фото: Ravon

Источник: http://www.autonews.ru/automarket_news/news/

Добавить комментарий

Навигация по записям