Alfa Romeo к 2020 г. планирует существенно расширить модельный ряд. Об этом свидетельствует снимок с конференции для инвесторов, сообщает AutoPlus. Согласно презентации, первой новинкой компании станет среднеразмерный кроссовер. Он дебютирует уже на мотор-шоу в Лос-Анджелесе в ноябре этого года.

В период с 2017 по 2020 гг. Alfa Romeo выпустит большой седан, после которого дебютирует еще один кроссовер. Позже будет представлен новый спорткар и хэтчбек. В последнем случае речь, вероятно, идет о Giulietta нового поколения.

В сентябре серийная версия кроссовера Alfa Romeo Stelvio случайно попала в видеоролик, который снимали на заводе в городе Кассино. Автомобиль появляется в кадре на несколько секунд и представлен практически без кафумляжа. Видеоролик был опубликован на официальном канале группы Fiat Chrysler Automobiles (FCA) в YouTube, однако позже был удален.

Модель будет построена на платформе Giorgio, как и новый седан Alfa Romeo Giulia. Базовая версия машины получит задний привод, опционально будет доступен привод на все колеса. Автомобиль оснастят 2,9-литровым битурбированным двигателем V6 с отдачей 510 лошадиных сил.





Фото: AutoPlus.fr

Источник: http://www.autonews.ru/automarket_news/news/

Добавить комментарий

Навигация по записям