Через полторы недели в Лос-Анджелесе стартует крупнейшая международная выставка Electronic Entertainment Expo 2017 (более известная как E3 2017), которую компания Ubisoft, без сомнения, ну никак не может пропустить.

Как и прочие серьёзно настроенные представители индустрии, Ubisoft организует собственную пресс-конференцию, которая начнётся в 23:00 (по московскому времени) 12 июня. А перед этим разработчики планируют развлекать вас специальной сорокаминутной программой. Заметьте, что всё это будет транслироваться полностью на русском языке в реальном времени на фирменном сайте компании и на её каналах в сервисах VK, YouTube и Twitch.

Ради чего ждать до ночи в праздничный день, спросите вы. Ubisoft, конечно же, не раскрывает все карты, но уже заявила как минимум новости о Far Cry 5, South Park: The Fractured But Whole, новых Assassin’s Creed, Just Dance и The Crew 2. Плюс французы обещают ряд анонсов «новых игр, не связанных с существующими сериями».

Ну а для непосредственно посетителей E3 2017 Ubisoft приготовит ещё больше интересного. В частности, с 13 до 15 июня на стенде компании (#1623 в южном зале) можно будет лично опробовать демонстрационные версии новых игр и получить внутриигровые награды от Ubisoft Club. Тогда как 55 «звёздных» игроков, выбранных из числа «самых преданных фанатов», смогут воспользоваться особым VIP-статусом при посещении мероприятия.

E3

Источник: Ubisoft» target=»_blank» rel=»nofollow»>stopgame.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям