Итальянская выставка EICMA, которая будет проходить с 19 по 22 ноября в Милане, станет площадкой для премьеры двух моделей класса туристическое эндуро, пятой модификации R nineT и роскошного туристического мотоцикла.

Официальной информации о конкретных моделях пока нет, но ряд СМИ уже делают свои предположения по поводу грядущих новинок. Очевидно нас ждет премьера обновленного флагмана семейства GS – R1200GS. Культовый «большой внедорожник» должен получить новый обвес, изменения в подвеске и электронике, а также полное соответствие нормам выбросов «Евро-4».

На фото: текущее поколение BMW R1200GS

Еще одним представителем туристических эндуро, дебютирующим на мотошоу в Милане, может стать BMW G310GS, который уже «засветился» на шпионских фото. Дизайн малокубатурного мотоцикла во многом схож с экстерьером топового BMW R1200GS, а комплектоваться модель будет одноцилиндровым двигателем рабочим объемом 313 см3 и мощностью 34 л.с.

На фото: концепт BMW Motorrad Concept Lac Rose

Раллийное ветровое стекло, фара с грязезащитным щитком, большой бак и короткое сиденье — все это вызывает стойкие ассоциации с мотоциклом, на котором Гастон Райе выиграл ралли-марафон «Париж — Дакар» в 1985 году. Так выглядит концепт BMW Motorrad Concept Lac Rose, черты которого вполне вероятно унаследует пятая модификация R nineT.

На фото: концепт BMW Motorrad Concept Lac Rose

«В то же время мировая премьера номер четыре представляет собой роскошный туристический мотоцикл. Как и следовало ожидать от BMW Motorrad, эта модель может похвастаться богатством отделки, которые делают путешествия на мотоцикле максимально комфортными и захватывающими, насколько это возможно», — сообщает пресс-служба мотопроизводителя.

Источник: http://www.kolesa.ru/news/

Добавить комментарий

Навигация по записям