Четверг в Мизано начался под звуки работы двигателя нового Ducati Stradale V4, а завершился словами лидера чемпионата MotoGP из заводской команды Ducati — Андреа Довициозо. Лишь второй раз в истории чемпионата пилот Ducati прибыл в Мизано в качестве лидера серии, чего мало кто Читать далее →

    В столь грустный момент для фанатов Великого и Ужасного, Валентино Росси дает большое интервью официальному порталу motogp.com: о том, как складывался сезон до аварии в Тавулье и новой травмы, о планах на будущее и подходе к гонкам в MotoGP — 20 лет назад и сейчас. Читать далее →

    Ну, Валентино Росси знает, как приковать всеобщее внимание, даже не участвуя в событиях! «Я знаю, что это будет очень сложно, но я постараюсь!» — заявил Валентино Росси в интервью телеканалу SkySport MotoGP сегодня.
    
Это первое публичное интервью Росси Читать далее →

    В чемпионате мира по MotoGP осталось только одно свободное место на 2018 год! Только что команда Reale Avintia Racing (Avintia Ducati) объявила о подписании контракта с Тито Рабатом.
    
Испанский гараж оставался последним с двумя вакантными местами на следующий год в Читать далее →

Microsoft и Turn 10 Studios рады сообщить, что гоночный симулятор Forza Motorsport 7 достиг «золотого» статуса. А значит, производство игры полностью завершено, и осталось только распечатать диски да отправить их по магазинам.

Более того, разработчики наконец-то определились с датой, Читать далее →

Тайваньская команда Digital Crafter решила поиграть с чувствами верующих. При поддержке издательства PQube Limited разработчики запустили ранний доступ для Fight of Gods — файтинга, где Иисус может навалять Будде.

Сайт Eurogamer, которому посчастливилось воочию увидеть пресс-релиз от Читать далее →