Баварский автопроизводитель продолжает развивать свой новый автомобиль M8, который должен быть представлен в 2019 году. Сегодня появилась новая информация относительно того, сколько мощности будет развивать мотор новинки.

Как сообщает портал Carscoops со ссылкой на свои Читать далее →

Начальник Генерального штаба Валерий Герасимов

Начальник генерального штаба Вооруженных сил России Валерий Герасимов наградил сирийского генерала. Церемония прошла на авиабазе Хмеймим.

«Генерал армии Валерий Герасимов вручил бригадному Читать далее →

Православные празднуют 19 августа Преображение Господне, один из двунадесятых, то есть из 12 наиважнейших после Пасхи, праздников.

Согласно авторам Евангелий, в этот день Иисус Христос явил ученикам свою божественную природу. Взяв с собой апостолов Петра, Иакова и Иоанна, Читать далее →

Официальный представитель МИД России Мария Захарова считает близкой к предательству позицию еврейского государства, не ставшего возражать против того, чтобы Россия не была допущена к проекту реконструкции музея на месте бывшего концлагеря «Собибор» (Польша).

В Читать далее →

Эмблема Государственного департамента США

Американский Госдепартамент назвал действия венесуэльской Конституционной ассамблеи «захватом власти».

«Этот захват власти призван вытеснить демократически избранную Национальную ассамблею Читать далее →

Телеканал Life с 19 августа прекращает вещание.

«Уважаемые телезрители, новости телеканала Life теперь смотрите в социальных сетях и на сайте life.ru», — говорится к обращении к зрителям канала.

Как сообщают СМИ, прекращено будет только телевещание Life, сам медиапроект Читать далее →