Похоже, план SEGA сделать Соника снова великим пока что работает. В Сети появился премьерный ролик Sonic Mania, а вместе с ним — первые оценки.

Средний балл на Metacritic и Open Critic на данный момент составляет 86 из 100. Авторы рецензий называют Sonic Mania лучшей игрой про скоростного Читать далее →

Издательство Bandai Namco Entertainment готовится к какому-то анонсу и очень хочет, чтобы вы об этом знали! Компания представила тизер новой игры Pojekt1514.

На данный момент информации мало. Игрой занимается японская студия Dimps, а Bandai Namco призывает подписаться на обновления Читать далее →

Будущее релизов игр EA на Nintendo Switch и их частота зависит от того, насколько успешным пройдет запуск FIFA 18. Об этом заявил вице-президент EA Патрик Содерлунд в интервью Edge Magazine.

По его словам, EA хочет стать частью проектов Switch и расширить базу своих фанатов. В компании видят это Читать далее →

Игровые тесты Radeon RX Vega 64 должны начать появляться уже сегодня, когда спадет эмбарго AMD. Впрочем, кто-то не вытерпел, так что в сеть уже попали тесты, в которых RX Vega 64 показывает себя на уровне Nvidia GTX 1080, при этом обходит ее не везде.

Бенчмарки были опубликованы Hwbattle, где Читать далее →

В европейском сегменте Playstation Store началась интересная акция — купив годовую подписку на сервис PlayStation Plus вы получите три месяца в подарок. Акция действует на всей территории Европы, в том числе и в России и продлится до 29 августа. 

Вероятно, компания Sony рассчитывает Читать далее →

Уже планируете сидеть в Destiny 2 месяцами? Тогда вам будет полезно знать, что часть эндгейм-контента и активностей будет иметь ограничение на экипировку, а также заставлять выполнять сложные страйки за короткое время. 

В последнем номере журнала Edge разработчик объяснили, Читать далее →