На этой неделе команда Blizzard Entertainment отмечает ровно семь лет с того момента, как стартовала долгожданная StarCraft II: Wings of Liberty. И в честь такого события разработчики рассказали семь историй про то, как знаменитая стратегия для PC повлияла на нашу вселенную.

Как вы узнаете Читать далее →

Возможно, вы не знаете, кто такая Tencent, а она меж тем является одной из крупнейших компаний на рынке видеоигр. Китайский гигант любит покупать доли в разных студиях и издательствах и недавно положил глаз на Frontier Developments, создателя Elite: Dangerous и Planet Coaster.

Как передаёт Читать далее →

    Многолетний лидер Чемпионата мира по гонкам на выносливость — Suzuki Endurance Racing Team уступила титул поддерживаемой заводом Yamaha команде GMT94 по итога финальной гонки сезона EWC 2017 года в Suzuka: на старте команды разделяло 1 очко.
    
Победу в юбилейной, 40-й гонке Читать далее →

Отрицательный капитал банка «Югра» составлял 7,04 млрд руб., сообщил российский Центробанк. Это данные на 22 июля.

 

По данным на 1 июля, объем кредитов заемщикам, связанным с бизнес-проектами собственников, равнялся почти 90% кредитного портфеля банка.

 

«При самом Читать далее →

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил российских пловцов Евгения Рылова, Юлию Ефимову, Антона Чупкова с золотыми медалями на Чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште. Об этом сообщили в пресс-службе правительства РФ.

 Также глава Читать далее →

Следователи Коми возбудили дело о превышении служебных полномочий, после того как воспитанники интерната получили ожоги при уничтожении опасного растения. Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко.

В ряде СМИ появилась Читать далее →