Накануне вечером американский производитель электромобилей выкатил очередные обновления для Model S и Model X. Программные и аппаратные улучшения позволили увеличить производительность машин.

Наиболее заметные изменения коснулись базовых версий Model S. Пятидверная Model S 75 и её Читать далее →

Московское коммуникационное агентство JMgroup эксклюзивно для портала «Колёса.ру» подготовило статистику за последние 2.5 года по средним ценам в России на популярные автотовары: «дворники», видеорегистраторы и навигаторы.

Статистические данные агентство JMgroup выгружало из Читать далее →

Тестовый прототип электромобиля нового поколения засняли в процессе испытаний на японских дорогах.

Уже объявлено официально, что Nissan Leaf будет представлен 6 сентября. По предварительной информации, презентация пройдет в Токио в рамках специально организованного Читать далее →

На фестивале скорости в Гудвуде состоялась мировая премьера самой быстрой и самой мощной версии знакового спорткара. Кстати, новинка допущена к езде на дорогах общего пользования.

Под капотом Porsche 911 GT2 RS установлена битурбированная «шестерка» объемом 3,8 литра, Читать далее →

Президент РФ Владимир путин переговорил по телефону с федеральным канцлером Федеративной Республики Германия Ангелой Меркель. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

В преддверии саммита «Группы двадцати» в Гамбурге (7—8 июля) лидеры обсудили основные темы Читать далее →

Президент РФ Владимир Путин переговорил по телефону турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

«Продолжено обсуждение ключевых аспектов урегулирования сирийского кризиса с учетом созываемой под эгидой России, Турции и Читать далее →