Эд Бун с помощью своего твиттера сообщил дату выхода первого DLC с персонажами для Injustice 2. Оно выйдет 11 июля и добавит в игру Саб-Зиро и Старфаера. В первом бойцовском DLC также есть Красный Колпак, который уже доступен.

Не исключено, что в будущих дополнениях появятся Читать далее →

Пиратские морские сражения Skull and Bones не так впечатлили зрителей, как шикарный кинематографический трейлер игры студии Ubisoft Singapore. Но вы только взглядите на эти потрясающие концепты.

После них хочется бросить последние медяки, достать треуголку, посадить попугая на плечо Читать далее →

Сквозь рёв двигателя до тебя доносится голос штурмана, зачитывающего стенограмму из своего блокнота. Брызги грязи толстым слоем покрывают лобовое стекло и мешают сосредоточиться на трассе. Остаётся лишь довериться своему опыту и практически вслепую на огромной Читать далее →

На днях японская компания опубликовала полный-прайс лист на внедорожный универсал Subaru Outback 2018-го модельного года. Он поступил в продажу на американский рынок в шести комплектациях.

Четыре из них продаются с двигателем объемом 2.5 литра мощностью 175 лошадиных сил и еще две Читать далее →

Над озером Боровое в Абанском районе Красноярского края пронесся ураган. В результате пострадала компания отдыхающих. Доступ к людям осложняется древесным завалом в 20 км.

«Полицейские оказали помощь спасателям в эвакуации травмированной 10-летней девочки, которую Читать далее →

В Республике Бурятия продолжает гореть лес. По данным на 24 июня, площадь, пройденная огнем, равна 2,9 тыс га. За сутки было ликвидировано 9 очагов на площади около 80 га.

В регионе действует 31 природный пожар. «На утро 24 июня в на территории лесного фонда проводятся работы Читать далее →