Заводской гоночный департамент Aprilia трудится с утра до вечера, чтобы новейший проект Aprilia RS-GP, появившийся на свет всего 3 года назад, достиг призового уровня в MotoGP. Руководитель Aprilia Racing Романо Альбезиано уверен, что эти времена наступят совсем скоро. Читать далее →

Во время E3 2017 студия Crytek демонстрировала своё новое творение — кооперативный шутер HUNT: Showdown. И, как утверждают некоторые очевидцы, игру вполне можно признать самым неожиданным сюрпризом выставки.

Журналисты PC Gamer назвали HUNT: Showdown лучшей игрой E3 2017. По их словам, Читать далее →

    Вторая гонка World Superbike в Мизано принесла воодушевление и разочарование, но главное, что перестановка на стартовой решетке после субботней гонки, наверное, впервые с начала года дала здоровые всходы: шоу удалось на славу.
    
Взяв призовые позиции в Читать далее →

    Для итальянца Марко Меландри 7-й этап чемпионата мира по супербайку в Мизано прошел на контрасте: борьба за подиум в первой гонке, в итоге завершившаяся падением, и убедительная победа в воскресенье.
    
С пятницы Меландри показывал отличный темп и Читать далее →

    Гонка WorldSSP300 в MISANO WORLD CIRCUIT принесла вторую в сезоне победу испанцу Мике Пересу из WILSport Racedays, сократившему отставание от лидера до трех очков. Замкнули подиум итальянцы Армандо Понтоне и Альфонсо Коппола. Никита Калинин 8-й.

    

Результаты гонки 5-го Читать далее →

    Santamonica SpA и Dorna WSBK Organization сообщили о продлении контракта на проведение этапа чемпионата мира FIM Superbike World Championship в Мизано до 2020.
    
В эти выходные на популярной трассе состоялась юбилейная, 50-я гонка WorldSBK — отличный момент для подобного анонса. Кроме Читать далее →