Россия намерена провести переговоры с вице-президентом Еврокомиссии (ЕК) по делам Энергосоюза Марошем Шефчовичем самое позднее в начале сентября. 

Как сообщил в контексте строительства газопровода «Северный поток — 2» в Астане глава министерства энергетики РФ Читать далее →

Компания Airbus грозит закрыть завод в Великобритании. Недовольство концерна вызвано отсутствием реакции британских властей на требования, выдвинутые в связи с началом процедуры по выходу страны из ЕС. 

Airbus — одна из крупнейших в мире авиастроительных компаний. Она Читать далее →

    На глазах у 100000 зрителей, собравшихся на трибунах Circuit de Barcelona-Catalunya в Монтмело, разыгралась битва, которых мы прежде никогда не видели. Нет, второму уроженцу Майорки в этот день взять победу не удалось, но он тоже сотворил некое чудо. Но его напарник — новый и Читать далее →

    С самого старта гонки 7-го этапа Moto2 в Барселоне никто не смог составить конкуренции пилоту Marc VDS Racing Алексу Маркесу на его домашнем треке! Вся игра шла за его спиной, и дивиденды состригли Матиа Пассини и Том Люти.
    
Франко Морбиделли уже второй Читать далее →

    Андреа Довициозо принес Ducati Factory вторую победу подряд — в Муджелло и Каталонии, с разницей всего в одну неделю. Оба раза, этого никто не ожидал. Он даже не ожидал, что ему удастся… то, что удалось в Барселоне — так легко!..

    
«То, что произошло в Читать далее →

    Великолепное, жаркое, знойное, мало предсказуемое гоночное шоу удивило и порадовало 100000 зрителей, собравшихся на трибунах Circuit de Barcelona-Catalunya: результаты Гран-При Каталонии, MotoGP.
    
Где? Что? Как все это могло произойти? Подробности: Сенсационное шоу: Читать далее →