Вам никогда не хотелось отправиться в путешествие в далёкий неизведанный мир? Например, на другую планету, находящуюся в сотнях тысяч световых лет от Земли? Сделать это при помощи существующих на сегодняшний день технологий просто невозможно. Может быть, наши потомки Читать далее →

Настало время утечек. В сети появился короткой ролик, в котором демонстрируются кадры Star Wars Battlefront II. В частности можно увидеть лицо Палпатина.

Также вчера стало известно, что Battlefront II получит нативные 4K и 60fps на Project Scorpio. Об этом должно стать официально известно на E3.

Ниже Читать далее →

Игроки, которые мейнят Райнхардта в Overwatch (в основном играют за этого персонажа) последние полторы недели активно жалуются на серьезный нерф, о котором Blizzard не сообщила в заметках к патчу.

С запуском ивента Overwatch в честь годовщины с релиза, Blizzard внесла некоторые изменения Читать далее →

Три недели назад Square Enix объявила, что продаст разработчика серии Hitman — студию IO Interactive. При этом никакой информации относительно будущего Hitman издатель не сообщил.

Новые детали из финансовых документов Square Enix подтвердили слух: издатель готов продать франчайз Hitman Читать далее →

На сайте петиций change.org появилось что-то странное и создающее впечатление подсадной утки. Автор под ником Gamers United — запустил петицию с требованием отменить Far Cry 5 или изменить игру.

«Мы наслушались ваших мультикультурных лекций и ваших поучительных игр, направленных на Читать далее →

Французская студия Enigami, вдохновленная мангой от своего креативного директора Самира Ребиба, решила попробовать силы в жанре Action/RPG.

В центре фэнтезийной истории два персонажа: Чадо и Поки, чей воздушный корабль разбился на неизведанной земле. В царстве Читать далее →