Госдума окончательно приняла законопроект, запрещающий народным избранникам устраивать уличные митинги под видом встреч с гражданами.

Введение ограничений объясняют необходимостью «недопущения анархии». Читать далее →

Предстоящие в 2018 году выборы президента России начнутся не ранее 7 декабря и не позднее 17 декабря. Об этом заявила секретарь Центральной избирательной комиссии России Майя Гришина, передает РИА Новости.

По ее словам, это произойдет в случае принятия и вступления в силу Читать далее →

В Перми на площади у ДК Солдатова во время мероприятий, посвященных Дням Славянской письменности, из-за сильного порыва ветра и слабого крепления упала звуковая конструкция. Об этом говорится в сообщении на сайте губернатора и правительства Пермской области.

«Восемь Читать далее →

Директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников

Федеральная служба безопасности России (ФСБ) выявила закрытые чаты в мессенджере Telegram, которые террористы использовали для связи. Об этом заявил глава ФСБ Александр Бортников, передает Читать далее →

На Южном Урале пропали сразу трое детей школьного возраста. Как передает «Первый областной», дети пропали в Челябинске, Магнитогорске и Еманжелинске.

В Челябинске 16 мая ушла из дома и не вернулась восьмиклассница. При этом об ее исчезновении в полицию заявили Читать далее →

Ателье G-Power представило программу доработки “заряженного” купе BMW M3 (E92). Модификация от баварских тюнеров получила название GT2 S Hurricane.

Снаружи BMW M3 GT2 S Hurricane отличается от исходной модели наличием иного кузовного обвеса, элементы которого изготовлены из карбона. У Читать далее →