Премьера Wonder Woman в кинотеатрах состоится лишь через пару недель, но Warner Bros. уже показывает новый фильм о Чудо-Женщине представителям западной прессы. После показа им разрешили поделиться небольшими впечатлениями с будущими зрителями и у нас есть хорошая новость — Читать далее →

Bandai Namco опубликовала геймплейный трейлер из файтинга Tekken 7, выходящего 2 июня на PlayStation 4, Xbox One и PC. В ролике продемонстрированы еще несколько персонажей, которые будут доступны игрокам: King, Jack-7, Steven Fox, Nina, Lucky Chloe, Eddy Gordo и Miguel.

Ростер постепенно Читать далее →

Исполнитель роли Железного Кулака в сериалах Iron Fist и The Defenders Финн Джонс рассказал, что события первого супергеройского кроссовера на Netflix будут происходить в течение нескольких дней. По словам актера, все произойдет очень быстро.

У нас будет всего восемь эпизодов, Читать далее →

С надеждой на лучшее
Фоторепортаж с выставки Munich High End Show 2017, часть 1

Невзирая на постоянные разговоры о кризисе, удушающим индустрию High End аудио, главная профильная выставка в Европе с каждым годом собирает все больше и больше участников и посетителей. Посмотреть на Читать далее →

Второе дополнение Call of Duty: Infinite Warfare: DLC 2 — Continuum — включает в себя классический для серии набор из четырех карт для мультиплеерного режима и одной карты для зомби-режима.

Важным для фанатов моментом стала новая мультиплеерная карта Excess — ремейк популярной карты Rust из Читать далее →