На автосалоне во Франкфурте 2017 в сентябре состоится мировая премьера нового субкомпактного паркетника Volkswagen T-Roc, при этом презентация модели, скорее всего, состоится уже летом.

Судя по шпионским фото нового Фольксваген Т-Рок, автомобиль получит фирменный дизайн с Читать далее →

Чет Фалижек провел в стенах Valve целых 12 лет, теперь же он намерен заняться чем-то новым. Чет покинул студию Гейба Ньюэлла.

Фалижек работал над дополнительными эпизодами Half-Life 2, а также помогал развивать Portal и его сиквел. В последние годы Фалижек занимался VR-сегментом в Valve, Читать далее →

Спустя полгода после релиза Call of Duty: Modern Warfare Remastered всё-таки могут начать продавать отдельно от делюкс-издания Infinite Warfare. На это намекает сервис Gamefly, который выставил у себя информацию о standalone-выходе игры.

Информацию уже убрали с сайта компании, но пользователи успели Читать далее →

NAVITEL® открывает доступ к API приложения “Навител Навигатор”
02.05.2017

Компания NAVITEL® объявила об открытии доступа к API “Навител Навигатор” для разработчиков приложений. Теперь разработчики сторонних приложений на ОС Android смогут использовать возможности Читать далее →

Итак, мы знаем, что она существует и составляет примерно 1/4 часть Вселенной. Без нее развалятся галактики, а звезды улетят прочь. Темная материя в несколько раз плотнее обычной материи. Но ученые не могут увидеть ее или даже понять, чем она является.

1. Еще в 1930-х годах Читать далее →

Ролевая дилогия The Banner Saga от бывших сотрудников BioWare уже успела зарекомендовать себя как великолепное художественное произведение, в котором нелинейный сюжет сочетается с атмосферной музыкой и увлекательными тактическими поединками.

Пока разработчики трудятся Читать далее →