Девять человек пострадали в результате столкновения двух маршрутных автобусов в центре Сочи, сообщили в экстренных службах региона.

 

Отмечается, что ДТП произошло на пересечении Курортного проспекта и улицы Соколова.

 

Среди пострадавших пятеро детей и четверо взрослых. Читать далее →

Петербургский клуб «Зенит» одержал победу в гостевом матче над «Томью».

 

Встреча в рамках 26-го тура российской премьер-лиги завершилась со счетом 2:0. В составе победителей отличились полузащитник Олег Шатов и Мигель Данни.

 

После этого матча «Зенит» обошел Читать далее →

С понедельника, 1 мая, в России вступили в силу новые требования к экзаменаторам ГИБДД — сотрудникам Госавтоинспекции, принимающим экзамены у кандидатов в водители.

Все поправки прописаны в приказе МВД и опубликованы на сайте ведомства. Теперь экзаменаторы из ГИБДД в Читать далее →

На Черноморском побережье Краснодарского края в районе города Туапсе зафиксирован подземный толчок магнитудой 3,7.

Землетрясение произошло около 04:55 мск на 3 км юго-западнее города Туапсе, в 102 км юго-западнее столицы Адыгеи Майкопа. Эпицентр толчков находился на глубине Читать далее →

В Среднеахтубинском районе Волгоградской области ранним утром загорелся жилой вагончик, установленный на территории частного домовладения в поселке Кировец. На месте тушения пожара найдены тела троих человек, передает пресс-служба областного СК.

Следователям удалось Читать далее →

Российская экономика в текущем году покажет рост на 1,1%, а в 2018 году — на 1,4% Такой прогноз подготовили в Экономической и социальной комиссии ООН (ЭСКАТО) для Азии и Тихого океана.

 

По словам экспертов, главной причиной роста станут сравнительно высокие цены на нефть. Читать далее →