Пока Навального пытаются сделать новым Гитлером, а Володину приписывают желание стать президентом, на первый план выходят обыкновенные московские пятиэтажки.

Россиянам напомнили, что главой государства становятся только путем демократических Читать далее →

У Евгения Ройзмана есть шанс принять участие в выборах губернатора, только если ему позволит «Единая Россия», но пока интрига сохраняется.

Судьба выборов решится не в Екатеринбурге, а в Москве.

Избирательная кампания Читать далее →

Россельхознадзор сообщает о регистрации африканской чумы свиней (АЧС) на территории Крыма.

Как сообщили в ведомстве, в минувшую среду в патологическом материале, отобранном от трупов диких кабанов, обнаруженных в семи километрах от села Межгорье, был выделен геном Читать далее →

Оружие, которое использовалось при нападении на приемную УФСБ по Хабаровскому краю, было украдено из местного стрелкового клуба. Об этом сообщает РБК, ссылаясь на свои источники.

Согласно этой информации, посетившие клуб оперативники обнаружили, что из тира было Читать далее →

Шестеро жителей Хабаровска получили тяжелое отравление после употребления ядовитых растений, проданных под видом черемши.

Как сообщила "Интерфаксу" консультант отдела управления здравоохранения администрации Хабаровска Татьяна Захарова, всего Читать далее →

Объемы строительства в еврозоне в феврале 2017 года увеличились на 6,9% относительно предыдущего месяца, следует из отчета Евростата.

В годовом исчислении показатель подскочил в феврале на 7,1%

В целом по ЕС объемы строительства за отчетный период выросли в позапрошлом Читать далее →