На автосалоне в Шанхае компания Qoros, над которой шефствует в том числе Chery, и шведский производитель суперкаров Koenigsegg анонсировали премьеру нового электрокара под мегакреативным названием Super EV.

Несколько тизерных изображений Qoros Super EV позволяют констатировать несколько Читать далее →

Французская компания представит на автосалоне в Шанхае, который открывается 19 апреля, новый концепт-кар R.S. 2027 Vision. Он продемонстрирует, как Renault видит автомобили для «королевских гонок» через десять лет.

Вместе с анонсом нового концепта компания опубликовала первый тизер Читать далее →

Грозненский «Терек» выиграл со счетом 3:1 у тульского «Арсенала» домашний матч очередного тура чемпионата России.

Дубль на счету игрока хозяев Магомеда Митришева.

На 77-й минуте с пенальти гол «Тереку» забил Федерико Расич.

Бернард Бериша установил Читать далее →

Российский футбольный союз исключил из своего состава семь клубов. Решение относительно «Байкала» (Иркутск), «Локомотива» (Лиски), «Сибири-2» (Новосибирск), «Якутии», «Астрахани» и «Орла» было принято на конференции РФС.

О том, что семь Читать далее →

Российские военные заявили, что на авиабазе в сирийском Хомсе, которая подверглась удару ракетами США, химическое оружие не хранилось.

«По прошествии суток после нанесения кораблями ВМС США массированного удара крылатыми ракетами по аэродрому «Шайрат» ни Читать далее →

В Ростове-на-Дону неизвестные люди в казачьей форме атаковали волонтеров оппозиционера Алексея Навального. Об этом сообщает «Эхо Москвы».

Возле местной гостиницы, где проходило открытие штаба политика, по словам очевидцев, на которых ссылается СМИ, собрались Читать далее →